Forums
Я поняла что такое намерение!
Это ясно видеть что тебе нужно. А куда при этом идти не так важно. Можно даже в обратную сторону. Ты все равно придешь куда нужно.

Сергей

08:54 чт 12/03/2020

И продолжать ВИДЕТЬ... Таким образом поддерживая/укрепляя намерение
Давай дневник. Пять)
Хочу еще сказать, что не каждый сможет ясно видеть. Из этих слов, ясно, видеть, нужно - ум делает свои собственные понятия, далекие от настоящего осознания. Ты не просто поняла, ты проникла в глубину. Это твой, даже не опыт, а Процесс...
Поэтому я на сайте редко пишу статьи с подобной глубиной. Это не должно быть пониманием или инструкцией, но осознанием...
Вот скажи, как к тебе пришло сегодня это понимание?
Очень просто! Я сидела и ела яблоко. Мне нужно было выбросить кожурку на блюдце на столе, но вставать не хотелось. Я увидела где должна быть эта кожурка на блюдце, бросила. Но промахнулась. Кожурка отлетела от стола, полетела к чайнику, отразилась, потом еще раз отразилась от кружки, описав невероятную траекторию прилетела на блюдце и легла точно на то место где я ее увидела. И в тот момент я все сразу поняла.
Это был смеющийся и танцующий Будда) И смеялся он над тем что ты подошла к своему осознанию и ему осталось лишь станцевать перед тобой кожуркой)
А перед тем кто далек, как ни танцуй, как не пиши статьи на wikimoments, все бесполезно)))