Пока не счет

Рустам сидел на стуле в кафе. Его взгляд был очарован новогодней гирляндой... Затем скользнул к другим красивым оформлениям. Не сильно цепляясь за что-то, он продолжал гулять и дальше... Соседний столик с очаровательной парочкой, следующий, еще один, барная стойка... стоп!
Кто эта девушка? Со стороны спины очень неплоха. Вполне даже ничего, сексуальна. А что если - 
Спереди она вообще офигенна... Глаза, сияющая улыбка, естественный румянец, а бюст... ну прикрыт конечно, но можно понять что есть что пощупать... И вот она немного развернется вправо, посмотрит в окно... Какая ножка, согнутая в коленке... Потом еще повернется, сюда... Взгляд пройдется по столикам и обнаружит... меня... Немного засмущается... глазки вниз... теперь снова вверх... улыбочка... ярче... ну совсем так чтобы прям наповал пол зала... А теперь приподнимается... Секунда задержки... и вперед, небольшими шагами... сексуальными... прямо ко мне... Обходя столик, второй, и вот прямо к моему столу, отодвигает стульчик, и садится прямо напротив меня... "Привет!". Голос! Этот обворожительный голос! У меня в штанах уже настоящий пожар. "Познакомимся?"
Ой. Вдруг она действительно поворачивается, и почти все как он представлял! Она идет к нему! Подходит и садится! Он кажется потерял дар речи. Она не спешит говорить ничего, возможно от стеснения, но вот наконец:
- Привет! Может... познакомимся?
Рустам чуть не подавился. Наконец он прокашлялся и говорит:
- Зачем? Ты все испортила!
- Хмм, - девушка явно не ожидала и пыталась понять в чем тут дело, - тебе что, не нравятся мои формы?
Рустам приподнял ладоши чуть в сторону ее "форм", говоря:
- Да нет, формы у тебя замечательные, ну и... да много что может быть офигенно... И даже долго... Пока не...
- Пока не что?
- Простите, вам что-нибудь еще принести? - вдруг послышался приятный извиняющийся голос со стороны, - может быть желаете вина? Или может быть десерт? Или может что-то даме?
Рустам перекинул взгляд с девушки на официанта. Потом обратно на нее. Он глянул ей прямо в глаза, словно приготовился ей сказать что-то. Вдруг коротко звякнул мобильный. Рустам, будто ожидая этого, не отрывая глаз, протянул руку в правый карман, достал из кармана свой смартфон, перевел глаза вниз так будто на секундочку. Рустам что-то нажал, на секунду застыл, шмыгнул носом, засунул смартфон назад, и вернул взгляд вверх на девушку. И снова глядя прямо в глаза, громко объявил:
- Счет!
.
Материал был ценным для тебя? - ты можешь помочь автору