Тенденции нового времени: трансформ-группы

Сейчас Процесс входит в такую стадию, когда "зеркала" приведут к разделению людей на группы... Как это будет?... 

О зеркалах нового времени (с 2020г) я писал уже ранее не раз. Они нам уже вовсю показывают нам наш мир - в большом общем, в малом, и в каждом из нас... Однако все до этого, была лишь подготовка. Сейчас мы подходим к гораздо более настоящим раскрытиям (I)
То что было сокрыто не может больше оставаться таковым в новом времени, оно не в балансе с новыми энергиями...
Новые раскрытия, разоблачения являются следствиями не каких-то волшебств, просто наше сознание меняется так, что оно не может больше оставаться с ложью. Многие люди сами будут производить "раскрывающие" действия, и зачастую неосознанно, не планируя их умом.
Звучит красиво вроде: будем жить в открытости, честности. Но не все так просто и легко. Является ли открытостью злость, ненависть, презрение, желание наказать виновных, борьба и войны, отчаяние, чувство вины, которые будут результатом этих разоблачений? К сожалению, умы миллиардов пропитаны этими шаблонами. Это такая подстраховка системы, матрицы, которая должна устоять даже когда что-то в ней пойдет не так: раскроются одни вещи и полетят одни верхушки, а благодаря таким низковибрационным шаблонам, придут другие. Ведь шаблоны то те же самые, просто перестановка мест слагаемых. И вот эта подстраховка с ее низкими вибрациями с одной стороны, и процесс повышения вибраций планеты и корректировка работы матрицы (например со стороны wikimoments ;) ) - с другой стороны, как раз и станет причиной разделения - появления "трансформ-групп"...
Люди пропитаны шаблонами насквозь, поэтому измениться они в раз никак не могут, а людей нового времени еще слишком мало. Они не могут уже источать ненависть, искать виноватых и тд, но что будет если они придут к тем людям где это делает каждый? Вот скажешь ты например - не наказывайте. Здесь и экстрасенсом быть не нужно: все посчитают что ты защищаешь плохих парней, а значит ты на их стороне, а значит ты враг. Такое самопожертвование не вибрирует в балансе с энергиями нового времени. Сейчас все будет плавнее, поточнее. Поток течет туда куда ему проще. Поэтому, такие люди просто будут объединяться. В свои группы, где понимание в разы лучше. И это отнюдь не сбегание и не уход. Вот раньше это принималось именно так, но это опять таки шаблон системы, ее уловка. Теперь же люди начнут прозревать. Группа - это не просто отделение. Это сила. Представь себе два круга, не важно два сайта, или две разных газеты или форума или еще каких-то объединений. Вот, в одной группе все ищут виновных, разоблачают, наказывают, создают законы и правила, ищут справедливость и мораль, отделяются внутри группы друг от друга все больше и больше благодаря новым раскрытиям, в следствие "работающих зеркал". А где-то другая группа, в которой человек сам признается в своих деяниях и открыто просит ему помочь, а люди, вместо того чтобы наказывать его, просто вместе идут к разрешению ситуации. И они не спорят с ребятами из первой группы, но на примере своем привлекают к своей группе внимание... Вот так вот, из первой группы потихонечку и будет идти перетекание. Вот так вот, изо всего большого и больного общества будет происходит перетекание в "новое", маленькое, но все больше и больше растущее... (II)
Привлечение внимания - легкое распространение, как подсказка - в новом времени обязательна для успеха! Именно так мы поднимаем энергии, делаем их более приближенными к энергии воздуха. Это одно из основ работы нового времени! И нужно начинать прямо сейчас. Срезонировало тебе что-то - передай. Легко, без доказательств и обязательств (III). Ты - часть этого. Если ты не сделаешь, то это не сделает и другой. Если это сделаешь ты, то хотя бы один еще сделает так, и "по-цепочке"("в процессе") - разнесется... Так работает новая воздушная энергия. Она и раньше была, но сейчас пространство буквально ждет этого от каждого. Оно готово! Готовы ли мы? И все будут в выигрыше, ведь действуя так, ты привлекаешь к себе еще больше такой энергии...
Будь в Процессе. Будь в Потоке...
.
О зеркалах нового времени, групповом сознании можно прочитать в тегах ниже
.
Материал был ценным для тебя? - ты можешь помочь автору