Канал с Духом.

Недавно мне задали вопросы примерно следующего содержания: откуда ты берешь знания?  Ты иногда пишешь такие глубокие вещи, которые люди обычно пишут из "себя", из ощущений, из опыта, а у тебя вроде как нет этого. К чему ты подключаешься, откуда берешь эти знания?

Опыт - это достаточно высокий уровень Сознания. Подавляющее большинство людей не имеет даже такого, и вынуждены основываться лишь на полученной информации, инструкциях. Но есть более тонкие уровни Сознания. Есть возможность видеть без реального опыта, если у тебя есть канал с Духом...
Я уже говорил о том, что я часто сам не знаю о чем пишу. Бывает так, что я открою какую-то свою статью и вообще напрочь не помню чтобы я это писал. Я этого даже не знаю! Но! Как уже говорил, истинные знания - не знают! Истина - скорее поток, в котором ты просто выдаешь знания, не понимая их реально. Вот почему они могут не запоминаться - ты их не проходил! То что я говорю обычно адресовано кому-либо. Оно не обязательно мое. Когда я начинаю говорить/писать я сам часто понятия не имею о чем я напишу. Бывает, я потом лишь поправляю кое-что, так как, бывает, я не успеваю печатать появляющиеся внутри слова и получается непонятно, также придумываю название. 
Именно такое получение знаний как раз и является истинным! Мы не компьютеры чтобы сохранять знания на диск! Мы можем конечно, но чем ближе ты к Истине тем меньше у тебя такой потребности... Главное - не понимание и не опыт, главное - открытое сознание!
Кто-то скажет, что не полученные путем опыта знания подобны информации. Это не совсем так. Информация - чужая. Дух - твой. И когда ты видишь, ты осознаешь это настолько глубоко, будто ты реально через это прошел. А часто и так, что это видение даже сильнее чем у того кто это прошел. Мы все  - соединены в Духе. И опыт каждой Души - есть в Едином. Так, почему мы не можем видеть эти опыты?
У тебя вполне тоже может быть канал с Духом. А если нет, то ты можешь это притянуть. Попробуй как я. Просто открывай уста(или начинай писать), а нужные знания польются сами...
.