Зеркала 2020

Год зеркал, или год-зеркало - это наверно лучше всего подходит для обозначения этого года. Год назад, в начале января 2019го, я сказал что тот год будет годом признания. В тот год мы научились видеть нашу ложь, тьму, наши болячки, но нам оказалось этого мало, мы попросили у Вселенной - Зеркало, чтобы получше рассмотреть...
И вот она дала нам его...
Что ты делаешь, когда видишь себя в зеркале?
Убегаешь потому что не можешь принять как ты выглядишь? Срочно пытаешься поправить прическу, галстук? Или рассматриваешь внимательно что ты там видишь?
Да, зеркало нам покажет нас во всей красе! И покажет настолько хорошо, что убегать или поправлять галстук будет не то чтобы бесполезно, но как бы, глуповато. Ведь, зеркало то дали именно нам, и кроме нас видеть свое отражение больше то некому...
А времени рассмотреть как раз таки будет предостаточно! Строить планы будет несколько бесполезно, ибо будущее слишком неопределенно.
Кто-то конечно, будет наивно думать, что зеркало уйдет и все вернется к тому что было. А этот "кошмар" был временным.
Нет, не вернется! Одна эпидемия пройдет, придет другая. Ничто не будет как прежде. Никакие лекарства уже не вернут прежний мир!
Нас ждет целая череда зеркал, сменяющая друг дружку, и их миссия будет в том чтобы мы насмотрелись в наше отражение пока не исследовали его от и до! 
Забудь что было раньше. Все зеркала 2020 года "работающие". И работают они моментально. Но что есть его работа? Вот, события которые происходят в следствие эпидемии - это всего лишь сам мир. Зеркало нам его просто показывает. И показывает нам это так хорошо, что мы способны увидеть все в малейших деталях... как никогда прежде. В структуру зеркала входит не только сам вирус, но и его особенности, реакции. Реакции наших тел на него, нашего мира - изменение угла зеркала. Оно поворачивается к нам то так, то по другому, чтобы мы могли получше посмотреть на наш с вами мир, который мы, "оказывается", знали не так уж и хорошо... Вот эта поворачиваемость - работа зеркала. Любые быстрые реакции в мире на отображение в зеркале - это также наш мир, а не реальное изменение!
Но будут ли реальные изменения - спросишь ты. А вот это уже не в области работы зеркала. Это уже другая тема. Но это не значит что это будет происходить когда-нибудь в другие годы. Да, реальные изменения, быстро не делаются, но сам процесс зарождается уже в момент когда ты осознаешь что ты видишь в зеркале... И это как раз скорее не вывод и не акт-решение. Но вот, само осознание, то видение и есть процесс раз-решения... Что именно будет происходить и как, уже как раз не суть важно...
Так что, главное - смотри! Наблюдай. Исследуй. Мир, себя, людей, все что видишь в зеркале...
Если тебе удастся действительно увидеть свое отражение, то этот год можно будет также назвать годом решений...
.
Материал был ценным для тебя? - ты можешь помочь автору